中央人民政府| 陕西省人民政府| 咸阳市人民政府
我要写信

信件内容

来信人 肖小东
写信时间 2017-05-06
信件标题 请问三甲医院看病起付线
信件内容 你好,请问在西安三甲医院看病,起付线是多少?谢谢具体报销所需要资料有哪些?

回复内容

回复部门 卫计局
回复时间 2017-05-08
回复内容 你好,西安具体哪个医院,医院等级不一样起伏线也就不一样,且你说的西安的医院有西安市的和省级的,省市也有差异。报销需要什么资料,请你直接拨打合疗办电话:34929732
  • 政务微博

  • 政务微信

彬县人民政府 主办 彬县人民政府办公室 承办 彬县信息化工作办公室管理维护

中国·彬县 版权所有  ICP备案/许可证编号为: 陕ICP备12009720号-1

中国互联网违法和不良信息举报中心

举报电话:029-34922659

举报邮箱:34922659@163.com

我要纠错