中央人民政府| 陕西省人民政府| 咸阳市人民政府
我要写信

信件内容

来信人 王红
写信时间 2017-05-07
信件标题 建议东环路向泾河新区纬二路延伸
信件内容 泾河新区住宅较多,人员逐步攀升,但新区生活设施建设不完善,没有购物超市等。建议将东环路向纬二路进行延伸,解决交通瓶颈问题,方便群众出行。

回复内容

回复部门 住建局
回复时间
回复内容
  • 政务微博

  • 政务微信

彬县人民政府 主办 彬县人民政府办公室 承办 彬县信息化工作办公室管理维护

中国·彬县 版权所有  ICP备案/许可证编号为: 陕ICP备12009720号-1

中国互联网违法和不良信息举报中心

举报电话:029-34922659

举报邮箱:34922659@163.com

我要纠错