中央人民政府| 陕西省人民政府| 咸阳市人民政府
我要写信

信件内容

来信人 肖小东
写信时间 2017-05-10
信件标题 西安儿童医院居民医保起付线
信件内容 你好,我家小孩在彬县参加居民医保,在西安儿童医院住院,请问保销起付线是多少?

回复内容

回复部门 卫计局
回复时间 2017-05-11
回复内容 你好,居民医保我们不太清楚,我们只负责新农合,你要问医保办。
  • 政务微博

  • 政务微信

彬县人民政府 主办 彬县人民政府办公室 承办 彬县信息化工作办公室管理维护

中国·彬县 版权所有  ICP备案/许可证编号为: 陕ICP备12009720号-1

中国互联网违法和不良信息举报中心

举报电话:029-34922659

举报邮箱:34922659@163.com

我要纠错