中央人民政府| 陕西省人民政府| 咸阳市人民政府
我要写信

信件内容

来信人 孙超
写信时间 2017-05-10
信件标题 文昌巷巷口商贩治理
信件内容 文昌巷巷口每天下午好多小商贩,主要为卖夜市的摊贩,摆摊时不考虑行人感受,只想摆在路中间,严重影响人进出巷子,望治理。

回复内容

回复部门 市容管理局
回复时间
回复内容
  • 政务微博

  • 政务微信

彬县人民政府 主办 彬县人民政府办公室 承办 彬县信息化工作办公室管理维护

中国·彬县 版权所有  ICP备案/许可证编号为: 陕ICP备12009720号-1

中国互联网违法和不良信息举报中心

举报电话:029-34922659

举报邮箱:34922659@163.com

我要纠错